21.05.2025 поучаствовал в секции «Шлыковских чтений 2026».
Интересно было послушать коллег, особенно, в части их мнения о том, как мы будем сосуществовать дальше с ИИ в контексте выполнения разных задач.
Интересно было послушать коллег, особенно, в части их мнения о том, как мы будем сосуществовать дальше с ИИ в контексте выполнения разных задач.
А вот тут можно посмотреть итоги и основные тезисы
